• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, Проспект Верднадского, д.76, МГИМО (У) МИД РФ

Курс "Переговоры в спорте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2200 дней назад
с 16:30 17 апреля до 16:30 17 мая 2018
Москва
Проспект Верднадского, д.76, МГИМО (У) МИД РФ

Переговорный клуб "Negotiation Club" МГИМО в сотрудничестве с магистерской программой "Спортивная дипломатия" МГИМО объявляют набор на бесплатный практический курс "Переговоры в спорте".

Negotiation Club НСО МГИМО совместно с магистерской программой "Спортивная дипломатия" рад сообщить об открытии нового бесплатного практического курса "Переговоры в спорте". Участникам будет предоставлена уникальная возможность послушать лекции профессионалов в сфере спортивных переговоров-ведущих комментаторов, спортивных агентов, футбольных чиновников. Всего запланировано 4 открытых лекции и 4 воркшопа в формате решения кейсов по тематике лекций. По окончанию курса слушателям вручат сертификат участника от NC и Школы Бизнеса и Международных Компетенций. Перегоровщик, торопись! Времени осталось мало.

Первая встреча со спортивным комментатором Григорием Твалтвадзе состоялась 17 апреля в 16:30. Далее по плану практическое мероприятие решения кейсов в этот четверг, 19 апреля в 16:30 в ауд. 3166. После-лекция Президента ПФК ЦСКА Москва Евгения Ленноровича Гинера 24 апреля в 16:30 в ауд. 214. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше